Организация

Ивановъ и Партнеры

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Ивановъ и Партнеры

Наша миссия: Сделать загородную жизнь комфортной, красивой и доступной для людей.

Мы не лидируем, а господствуем на рынке и задаём стандарты отрасли.

 

Если у вас есть подтверждённые результаты, если вы хотите работать в команде единомышленников, если вы любите амбициозные цели и сложные задачи и готовы добиться их воплощения, тогда добро пожаловать в нашу команду!

 

Компания "Ивановъ и партнеры" основана в 2006 году. Мы создаём комфортные посёлки, и продаём в них землю без подряда по доступной цене. А также мы обслуживаем наши посёлки. Таким образом, мы предоставили людям возможность купить за небольшие деньги очень качественный и востребованный продукт. До нас таких предложений не было, комфортные посёлки были только в бизнес-классе и элитном сегменте. Наша миссия не формальность, а реальная цель, над достижением которой мы работаем ежедневно. На тех направлениях, где мы работаем, мы действительно лучшие и конкурирующие компании копируют нас и подтягиваются к нам.

Сейчас в компании около 50 человек. У нас в компании действует система управления компанией.

За последние 6 лет сделали 8 посёлков, компания выросла в 25 раз, мы лидеры на Рязанском направлении МО.

Мы постоянно растём и совершенствуемся. Главная ценность - это достижение высоких результатов, высокоэффективными интересными решениями. Наши отличные результаты - следствие непрерывного творческого прогресса!

Мы очень трепетно подходим к привлечению новых членов нашей команды. Поэтому все кандидаты проходят многоступенчатый конкурс на право трудиться у нас. И мы предъявляем высокие требования как к кандидатам, так и к сотрудникам компании. 

 

Смотрите подробно на сайте: http://gbip.ru/hr/ и http://gbip.ru/

 

С уважением, Илья Иванов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.