Организация

Кивеннапа, группа компаний

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Кивеннапа, группа компаний

Группа компаний «Кивеннапа» - это профессиональная инвестиционно-строительная организация Санкт-Петербурга, специализирующаяся на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и существующая с 2007 года.

Наша цель: успешная реализация проектов комплексного освоения территорий - строительство современных жилых комплексов, которые подходят как для постоянного, так и для сезонного проживания. Компания выполняет весь комплекс работ, необходимый для успешной реализации проектов комплексного освоения территорий: разработку концепции, проектирование, согласование, строительство, организацию продаж объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Группа компаний «Кивеннапа» строит комфортное и доступное жилье - полноценные по метражу и качеству домовладения соответствуют уровню комфорт-класса и при этом доступны самым широким слоям населения.

В настоящее время ведется работа сразу над пятью жилыми комплексами различных форматов:

  • "Кивеннапа Север" - один из самых масштабных проектов, реализуемых в Ленинградской области. Жилой комплекс расположен в Выборгском районе ЛО, 39 км от КАД. На территории в 72 Га будет построено 1600 домовладений - квартир, таунхаусов, дуплексов, индивидуальных домов.
  • "Кивеннапа Юг" - второй по масштабности проект, реализуемый на юге Ленинградской области. Расположен в 29 км от КАД, рядом с г. Гатчина. Комплекс занимает территорию в 32 Га, на которой планируется возведение около 1200 домовладений.
  • "Кивеннапа Юго-Запад" расположен в Волосовском районе ЛО, в 38 км от КАД. Площадь комплекса - 18 Га, предназначенных для строительства 500 домовладений.
  • "Кивеннапа Подгорное" - первый проект из серии "Limited edition". Расположен он на севере Ленинградской области, в 34 км по Выборгскому шоссе.  Особенность проекта заключается в небольших по площади домовладениях, выполненных в финском стиле, сочетающим в себе исключительную продуманность планировок, европейское качество и комфорт.
  • "Кивеннапа Симагино" - второй проект линейки  "Limited edition". Он также расположен в Выборгском районе Ленинградской области, в 29 км от КАД. Здесь ведется строительство трех типов жилья в скандинавском стиле.

На текущий момент "Кивеннапа" - лидер по объемам продаж загородного домостроения.

В 2013 году ГК «Кивеннапа» была признана «Крупнейшей компанией в сегменте загородной недвижимости» по мнению ИД "Деловой Петербург".

В 2014 году компания уже в четвертый раз получила звание «Лидера строительного качества».

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Специалист по рекламе и PR
Апрель 2022
Молодой коллектив, амбиции
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.