Организация

ООО Авангард Электро

3,4
Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Авангард Электро

ООО «Авангард-Электро» работает на отечественном рынке электротехнической продукции с 2004 года и к сегодняшнему дню благодаря своей деятельности котируется, как ответственный и надежный партнер, поставляющий электротовары оптом от ведущих производителей мира. Высокий уровень продаж и качество обслуживания клиентов компании «Авангард-Электро» позволило ей стать официальным дилером известных брендов мира и осуществлять представительство интересов этих компаний в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

В 2020 году "Авангард - Электро" - это холдинг компаний, которые занимаются оптовыми продажами, и сеть розничных магазинов электротоваров; это строительная компания, прокладывающая электросети по всей стране, возводящая жилые дома и благоустраивающая улицы и дворы.  Общая численность холдинга более 350 человек.

Мы ищем в команду профессионалов с большими и амбициозными целями, которые знают что такое трудности и умеют их преодолевать! 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Адекватный руководитель с хорошим чувством юмора; дружелюбный коллектив, готовый помочь; удобное расположение офиса; удобный график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании