Организация

ОДО Аталиан

2,9
Минск
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ОДО Аталиан

ОДО «Аталиан» является одной из ведущих компаний по комплексному обслуживанию объектов недвижимости на белорусском рынке. 

 ОДО «Аталиан» входит в состав группы «Atalian Servest», одного из мировых лидеров в области управления недвижимостью в Европе, Азии, Африке и Северной Америке. Целью данного сотрудничества является укрепление позиций компании на рынке Республики Беларусь при поддержке международного партнера с возможностью предоставления более широкого спектра услуг, внедрения передовых технологий в области технической эксплуатации, клининга и комплексного обслуживания недвижимости.

Группа «Atalian Servest» присутствует в 33странах на 4 континентах и имеет в штате более чем 125 000 сотрудников. В портфеле АТАЛИАН более 32 000 заказчиков, как в государственном, так и в частном секторе. Группа компаний предлагает свои услуги в области клининга, технической эксплуатации, гостевого сервиса, ландшафтного дизайна, отделочных работ и управления энергосбережением (www.atalian.com).

Постоянное совершенствование качества наших услуг, внимание подготовке квалифицированного персонала, использование качественных химических средств и оборудования позволило нам завоевать доверие наших клиентов.

Мы активно развиваемся и зарекомендовали себя как добросовестный партнер и работодатель.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
  • 1
    Профессиональное обучение
Уборщик административных помещений
Август 2023
честность, порядочность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.