Организация

АО ТК Гранд Сервис Экспресс

4,1
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО ТК Гранд Сервис Экспресс

АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» - первый частный железнодорожный перевозчик России. Работает с 2002 года и специализируется на перевозках повышенной комфортности. Безопасность и высокий уровень сервиса компания считает своими основными приоритетами.

ГСЭ строго соблюдает требования и нормы трудового законодательства, уделяет особое внимание формированию и обучению команды. Эксплуатация сложных технических комплексов требует высокой компетентности. Сотрудники, обслуживающие технологические системы поездов, проходят специальное обучение.

Компания заинтересована в профессиональном росте коллектива, поэтому даёт возможность повысить квалификации, а также готова обеспечить гибкую систему материальной мотивации лучших сотрудников.

ГСЭ уверенно чувствует себя на рынке. Маршрутная сеть ежегодно расширяется. Поезда «Таврия» уже соединяют с Крымом не только Москву и Санкт-Петербург, но и города Сибири, Урала, северных регионов России. А отель на колёсах «Гранд Экспресс» сообщением Москва – Санкт-Петербург включает не только купе, СВ, но и вагоны класса Люкс.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Проводник пассажирских вагонов
Март 2024
Свобода выбора графика работа, возможность бесплатно добраться до дома и на работу, коммуникабельность работников
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании