Организация

Белбогемия, ИООО

5,0
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Белбогемия, ИООО

Белбогемия – крупнейший импортер и дистрибьютер посуды и товаров для дома в Беларуси.

История компании берет свое начало в 1994 году. За 29 плодотворной работы компания смогла завоевать лидирующее место и укрепить свои позиции не только в качестве оптового поставщика товаров народного потребления, но и покорила сердца любителей качественной посуды и кухонных принадлежностей сетью розничных магазинов VDOM. На протяжении последних 7 лет именно Белбогемия является основным поставщиком товаров для этой сети и интернет-магазина vdom.by.

Сейчас компания является официальным поставщиком ведущих мировых производителей, таких как Crystalex (Чехия), VINZER (Швейцария), TRAMONTINA (Бразилия),Luminarc (Франция) и многих других всемирно известных брендов, давно полюбившихся покупателям. В ассортименте поставляемых товаров присутствуют и молодые, амбициозные бренды, которые ничуть не уступают флагманам по качеству и дизайну, что дает возможность угодить предпочтениям даже самых избирательных покупателей!

Наша главная цель - предоставить клиентам уникальную возможность приобрести продукцию от мировых производителей, отменного качества и по приятной цене! И основа для ее достижения - наши сотрудники!

Благодаря профессионализму команды компании, клиенты Белбогемии получают не только уникальный товар, но и удовольствие от работы с нами, что бесспорно выделяет нас среди остальных.

Каждый сотрудник, принявший решение стать частью сплоченной команды, получит профессиональную поддержку и обучение, интересные задачи и амбициозные проекты, ориентированную на успех команду и современные условия труда.

Мы ищем тех, кто готов разделить наши убеждения, принять наши принципы и выстраивать трудовые отношения, основываясь на честности, надежности и стабильности. Нам нужны амбициозные и квалифицированные специалисты, которые готовы учиться, чтобы обладать необходимой компетенцией, решать интересные задачи и помогать нашим клиентам создавать уют в каждом доме.

 Каждому сотруднику нашей компании мы обеспечиваем:

- интересную работу в надежной компании и дружном коллективе;
- корпоративное обучение;
- возможность профессионального и личностного развития, а также карьерного роста;
- достойную заработную плату;
- социальные гарантии.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
коллектив, обязанности
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании