Организация

ООО СпецСтройМонтаж

4,1
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СпецСтройМонтаж

ООО «СпецСтройМонтаж» создана как единая структура, объединяющая ряд организаций, успешно действующих на российском рынке, в целях их более четкого финансового и технического взаимодействия. 

Основным видом деятельности которой является обеспечением строительных объектов материалами и оборудованием. 

ООО «СпецСтройМонтаж» создано для осуществления, выполнения комплекса работ по поставкам и монтажу технологического оборудования, а также техническому обслуживанию нижеуказанного оборудования:- прокладка кабельных линий; -ремонт подстанций; - системы общеобменной вентиляции и кондиционирования воздуха; - системы холодоснабжения; - системы автоматики; - сантехнические системы; - в том числе проведение общестроительных работ. 

У нас установлены и развиваются партнерские отношения с организациями и учреждениями системы обороны и МВД России по вопросам поставок технических средств и выполнение строительно-монтажных работ.

За весь период деятельности рекламаций и претензий по исполнению от указанных ведомств не имели. 

ООО «СпецСтройМонтаж» работает на рынке поставок различного оборудования для промышленных, общественных зданий и сооружений, прокладки инженерных коммуникаций.

 Накоплен богатый опыт работы и выработались умение и навыки вести дело профессионально и качественно, что позволило установить надежные партнерские отношения с отечественными и зарубежными производителями оборудования общеобменной вентиляции и кондиционирования воздуха, сантехнических изделий, стройматериалов, а также налажены деловые связи со строительными фирмами и торгующими организациями. ООО «СпецСтройМонтаж» сориентировано на выстраивание долгосрочных партнерских отношений.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Оплата транспортных расходов
Дорожный рабочий
Декабрь 2023
Своевременная выплата з/п, организация работ, адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.