Кадровое агентство

IT-People.ru

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

IT-People.ru

IT-People.ru первые в Екатеринбурге, в 2010 году, вызвались помогать ИТ-рынку города с персоналом. Сегодня у нас полноценное IT HR агентство, не только рекрутинг:

  • Подбор разработчиков и менеджеров 
  • Образовательные курсы 
  • Конференции: слышали про DUMP, FailConf или PyCon? Это мы делаем.
  • Турпоходы для айтишников, Спартакиады - just for fun :)
  • ИТ-регата в Турции - соревнования под парусом и отдых для ИТ-менеджеров

С нами комфортно работать (и просто поболтать), потому что все сотрудники IT-People разбираются в ИТ-отрасли, трендах, требованиях к hard и soft skills айтишников. Мы в курсе, что происходит на рынке труда и можем поделиться этим. При этом верим и никогда не забываем, что люди более многогранны, чем просто их проф.скиллы или уровень junior/middle/senior. Мы за человеческий подход и здравый смысл. И каждый раз радуемся, когда в классную компанию пришел крутой айтишник и просто хороший человек - а мы помогли им обрести друг друга.

Команда рекрутеров в IT-People распределенная - в разных городах и даже странах. Поэтому мы больше про онлайн общение. Но если мы с вами вдруг из одного города, то с удовольствием сходим вместе попить кофе.

Если вы не нашли среди опубликованных вакансий подходящий вариант - звоните или пишите нам все равно. Мы познакомимся и постараемся найти крутое предложение сейчас или в будущем. Или если вам интересно выступить докладчиком на наших конференциях, преподавателем на курсах, расскажите нам об этом.

Давайте дружить :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.