Организация

Нетология

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Нетология

Привет! Мы — команда образовательной платформы Нетология. Обучаем современным востребованным профессиям по 9 направлениям. За 12 лет работы мы выпустили 130+ тыс. специалистов.

Нетология является частью IT-холдинга TalentTech — одного из крупнейших игроков на рынке онлайн-образования. Холдинг выстраивает экосистему, которая объединяет компании по трем бизнес-направлениям: EdTech, HRTech и Freelance.

Мы создаем современные интерактивные продукты и закрываем полный цикл профессионального образования. Образовательная деятельность Нетологии ведется на основании государственной лицензии.

Мы верим, что мир состоит из талантливых и способных людей, поэтому наша миссия — помочь человеку найти свой путь роста и дать ему все необходимое для развития в карьере: знания, навыки, вдохновение.

Достижения:

  • Нетология в рейтинге 100 самых перспективных EdTech-проектов России и СНГ по версии Holon IQ (2021).
  • Четырежды лауреат Премии Рунета (2014, 2016, 2019 и 2021) за достижения образовательных направлений Data Science и «Высшее образование».
  • Лауреаты премий «Эффективное образование» и «Время инноваций» с программами направления «Высшее образование» (2021).
  • Победитель премии Rusbase Digital Awards 2021 с программой Digital MBA как лучшей учебной программой в области цифровой трансформации.
  • Дважды получили премию ProCharity в номинации «Pro-светительский вклад» (2020 и 2021).
  • Генеральный директор Нетологии Марианна Снигирёва входит в рейтинг ИД «Коммерсантъ» и Ассоциации менеджеров «Топ-1000 российских менеджеров» (2021).
  • С 2021 года реализуем онлайн-программы высшего образования в партнерстве с ведущими вузами России. В 2022 году запущено 9 онлайн-магистратур с НИУ ВШЭ, МФТИ, ИБДА РАНХиГС, ТГУ, Университетом ИТМО, Финансовым университетом и РУДН. Студенты обучаются современным востребованным профессиям в сферах продакт- и проджект-менеджмента, продуктового дизайна, кибербезопасности, интернет- и продуктового маркетинга, управления медиапроектами, LegalTech, FinTech.
  • Нетология участвует в реализации двух национальных проектов России: «Цифровая экономика РФ» и «Демография», помогая нашим клиентам из разных уголков страны получать образование с большой скидкой или бесплатно.

Мы все увлечены своей работой и образованием в целом. Наши проекты меняют жизни тысяч людей к лучшему, и это важно для каждого члена команды.

У нас нет дресс-кода, скучных собраний, обращений на «вы» и «больших боссов». И нашей команде нужно больше профессионалов, влюбленных в свое дело. Сегодня в компании штатно работают более 600 человек, на проектную деятельность привлечены еще около 300.

Если вам близки наши ценности, приглашаем присоединиться к команде Нетологии!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

SEO-специалист стажер
Март 2024
Очень хорошо обучают. И действительно помогают с трудоустройством. Кураторы внимательны к слушателям и всегда готовы помочь, эксперты очень подробно и доступно объясняют материал
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании