Организация

ООО ЛайфМебель

3,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЛайфМебель

ЛайфМебель - это интернет гипермаркет мебели, который работает с 2007 года и занимает лидирующие позиции на рынке. Компания напрямую взаимодействует со множеством фабрик - изготовителей и предлагает покупателям надежную мебель для дома и офиса. Мы заботимся о своей репутации и качестве предлагаемых товаров. За годы работы услугами компании воспользовались свыше полумиллиона клиентов из разных регионов России.

Наша миссия: Изменить жизнь наших клиентов, создавая в их домах уют, стиль и хорошее настроение с помощью нашей мебели и сервиса.

Для наших клиентов мы предоставляем широкий ассортимент, возможность доставки по всей России, гарантии на продукцию и главное комфорт от сотрудничества с нами.

Став частью команды ЛайфМебель у тебя будет возможность работать в одном из быстрорастущих направлений, повышать уровень своей экспертизы и быть уверенным в завтрашнем дне. 

Смотри наш профиль в инстаграме про работу в компании: https://www.instagram.com/lifemebel_work

И наш сайт: https://lifemebel.ru

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Наличие кухни, места для обеда
Сборщик корпусной мебели
Июнь 2022
Работаю сборщиком мебели от данной компании, условия более чем удобные, 2 раза в неделю привозят мебель, присылают заказы в 1с, а ты уже едешь и собираешь у клиента дома. Сам договариваемся с людьми о дате и времени, то есть сам строишь свой график, как подработка идеальный вариант
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.