Организация

ООО Апекс-Энерго

4,1
Ярославль
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Апекс-Энерго

Группа компаний "АПЕКС-ЭНЕРГО" занимается разработкой и внедрением проектов по энергосбережению на предприятиях, на основе светодиодных технологий.

Является представителем крупнейших отечественных производителей светодиодной продукции. Центральный офис находится в Ярославле, а так же есть филиалы в Санкт-Петербурге и Архангельске.

 

ГК АПЕКС-энерго  - динамично развивающаяся группа компаний с несколькими филиалами по России (Санкт-Петербурге, Архангельске, Ярославле). Компания является крупным игроком на рынке промышленного и уличного светодиодного освещения.

 

Среди наших клиентов – АО РЖД, АО Газпромнефть, АО Северсталь, Группа ГАЗ, ПАО ОДК-Сатурн, АО «Судостроительный завод «Вымпел», Почта банк, Аксон Банк, ТС Дикси, ТС Макси, METRO C&C, ТС Лента, Стадион СЕВЕР г. Северодвинск, Волейбольная арена г. Грозный и т.д.

 

За последние год ГК АПЕКС-энерго модернизировало освещение на трех крупных судостроительных заводах, заменило освещение на деревообрабатывающем предприятии Шатура (ТОП-5 России). Осуществили проектирование и установку светодиодного оборудования на новой волейбольной арене в городе Грозном. Модернизировали несколько километров автомобильных дорог в МО и Федеральной автодороги М-8 «Холмогоры». А также множество проектов по освещению торговых центров и гипермаркетов, фитнес-клубов, текстильных цехов, складов хранения химии и бумаги и т.д.

 

ГК АПЕКС-энерго молодая амбициозная команда единомышленников. Особенностью компании является дружный коллектив, который легко и быстро принимает новых сотрудников. Мы открыты для ваших идей и предложений в плане работы и рабочего процесса.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Великолепный, дружный, молодой коллектив. Возможности для карьерного роста. Частичная оплата обучения за счет компании. Атмосфера в коллективе очень комфортная, с удовольствием утром шла на работу. Лояльное руководство. Удобное месторасположение офиса. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Очень жалею.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Ярославль
от 50 000
Ярославль
от 80 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская