Организация

ТОО КазТур

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО КазТур

Основанная в 2001 году, компания «КазТур» стала одной из первых туристских организаций в Казахстане, которая начала внедрять актуальные на тот момент технологии и применять зарубежный опыт для развития отечественного рынка туризма и улучшения уровня обслуживания казахстанских туристов.

  • Освоение рынка компания «КазТур» начала с формирования туров на озеро Иссык-Куль, а позже был освоен рынок Турции.  
  • Постепенное изучение спроса, налаживание отношений с партнерами ближнего и дальнего зарубежья позволили уже в 2002 году стать партнером российского предприятия «Ривьера».
  • В 2007 году часть компании «КазТур» интегрируется в крупнейший российский холдинг «Интурист».  
  • Весной 2011 года ВАО «Интурист» приняло решение о создании совместного предприятия с крупнейшим туроператором Европы – компанией ThomasCook. 
  • С 2015 года “КазТур” ведет свою туроператорскую деятельность на территории Казахстана под брендом Intourist Thomas Cook, а за турагентсткой компанией остается ставшее уже легендарным название Kaztour. 

За эти годы компания построила 5 филиалов в крупнейших торговых центрах Алматы, Астаны, Караганды, а также открыла представительство в Шымкенте. Компания взрастила пул высококлассных менеджеров по туризму - профессионалов по организации отдыха в любой точке планеты. 

За блестящую работу компания была награждена Национальной лигой потребителей знаком «Безупречно».

www.kaztour.kz 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании