Организация

ТОО Транзакционные системы

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

ТОО Транзакционные системы

Компания «Транзакционные системы» является одним из крупнейших поставщиков комплексных решений в области приема безналичных платежей на территории более чем 25 стран.

Мы занимаемся разработкой программных решений для обеспечения приема безналичных платежей, являемся поставщиками POS-терминального оборудования, кассовой техники, пластиковых карт, а также оказываем индивидуальное сервисное сопровождение.

Все наши решения отвечают актуальным требованиям эквайрингового рынка и имеют высокие стандарты качества.

Благодаря многолетнему опыту и научно-техническим разработкам компания «Транзакционные системы» стала экспертом в области безналичных платежей. Одним из уникальных предложений для эффективного управления эквайринговыми сетями, увеличения дохода и развития бизнеса является мультиплатформенное программное обеспечение UniPOS Pro – собственная разработка компании.

Представительства компании открыты в Москве, Киеве, Алматы, Тбилиси и Будапеште. Клиентская и партнерская база компании "Транзакционные системы"  насчитывает более чем 450 организаций из числа банков, процессинговых и IT-компаний в России, странах СНГ и за рубежом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.