Организация

IBIC Russia

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

IBIC Russia

IBIC обозначает Illuminate Business Intelligence and Communications. Мы вносим свой вклад в коммуникативную и информационную деятельность клиента. Наши специалисты обладают знаниями в таких профессиональных областях, как журналистика, маркетинг, экономика, социология, политология. Кроме того, мы сотрудничаем с несколькими исследовательскими и образовательными проектами, чтобы обеспечить себе лидирующие позиции в методологическом и технологическом развитии. Наши офисы расположены в Стокгольме (Швеция) и Санкт-Петербурге (Россия). 

Концепция
Наша цель – обеспечить системно организованную бизнес информацию, ориентированную на потребности клиента, причем информация должна быть высочайшего качества. Для нас качество – это сочетание знаний, осведомленности, компетентности и опыта. Предпосылкой к хорошему результату является наше сотрудничество с клиентами. Наши услуги позволяют компаниям улучшить осведомленность о своем бизнесе, наладить связь с инвесторами и коммуникации, что дает неоспоримые конкурентные преимущества.

Миссия
Мы считаем, что структурированный научный подход к коммуникациям с группами интересов так же важен, как и финансовые ресурсы компании. Наши клиенты серьезно относятся к тому, что написано и сказано о них, и испытывают потребности в точно измеримых результатах свой коммуникативной деятельности. iBIC развивает долгосрочные взаимовыгодные отношения со всеми клиентами. Наша цель заключается в улучшении итоговых показателей компаний-клиентов, что становится возможным при использовании всех наших ресурсов: высококлассных специалистов, новейших техник, научных методов и рентабельных решений.

Рынок
Наша целевая аудитория – руководители компаний, PR менеджеры, специалисты по связи с инвесторами, специалисты по маркетингу, работающие в больших и среднего размера компаниях во всех областях бизнеса. Нашим клиентам необходима надежная информация в доступной форме. Более того, для них важен бренд компании, репутация и коммуникация с целевой аудиторией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.