Организация

Компания SNR

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Компания SNR

Компания SNR c  февраля 2014 года является филиалом Компании «Офисный Мир КМ».


 «Офисный Мир КМ» - лидер рынка  офисной техники в ЮФО и один из его старожилов. Компания образована на заре становления российского ИТ - рынка в 1991 году.


 

      Заслуги компании признают многие независимые эксперты. «Офисный мир КМ» четыре года подряд попадает во всероссийский рейтинг «25 лучших региональных ИТ-компаний» федерального издания CRN/RE. Так, в 2015 году фирма завоевала самую верхнюю строку среди других региональных компаний России в частном рейтинге «Репутация на рынке», а также вошла в десятку лучших в частных рейтингах «Масштаб бизнеса», «Динамика бизнеса» и «Профессионализм команды». Кроме того, по данным аналитического журнала «Эксперт Юг», фирма неоднократно вносилась в рейтинг быстрорастущих предприятий Юга России - так называемых «компаний-газелей» и в «Топ-250» крупнейших компаний ЮФО по объемам реализации продукции, по данным журнала «Деловой квартал» - в рейтинг «Топ-100» крупнейших компаний Ростовской области, «Топ-10» крупнейших поставщиков офисной мебели в Ростове-на-Дону.


 

      «Офисный мир КМ» является  одним  из основных подразделений холдинга «КМ-Союз», объединяющего более десятка предприятий в различных городах России.


       Кроме головного офиса в г. Ростове-на-Дону компания располагает сетью филиалов в Краснодаре, Таганроге, Новороссийске, Волгодонске, Армавире, Анапе и Новочеркасске.


       Название «Офисный мир» говорит само за себя. Компания предоставляет весь спектр необходимого для жизни любого офиса и успеха в нем. Ассортимент продукции компании насчитывает более  20 тысяч наименований - это не только офисное оборудование, но и компьютерные комплектующие, расходные материалы, канцелярские принадлежности.


      Лидирующая позиция на рынке  «Офисным миром КМ» достигнута  благодаря наличию нескольких направлений бизнеса:

·         Оптовые продажи через дилерский отдел. Дилерская сеть компании -  около 600 партнеров по всему Югу России.

·         Корпоративные продажи (Общее число юридических лиц — корпоративных клиентов «Офисного мира КМ» превышает 7 тыс. Среди них — крупнейшие предприятия Ростовской области и Краснодарского края.)

·         Розничное направление представлено салонами популярной электроники «КораллМикро» (два магазина в Ростове-на-Дону и Волгодонске) и сетью магазинов SNR (четыре в Краснодаре и по одному в Армавире, Новороссийске и Анапе).

·         Развитие    онлайн-торговли через интернет-магазин «Коралл-Микро» и SNR

·         Развитие продаж офисной мебели через все каналы сбыта

·         Сервисное обслуживание и ремонт офисной техники через сервисный центр и сеть приемных пунктов. Сервисный центр «Офисного мира КМ» авторизован лидирующими мировыми компаниями-производителями офисной техники: Canon, Ricoh, HP, Epson, Kyocera, Toshiba, Sharp, Konica-Minolta, Xerox и других.

-           Компании принадлежат торговые марки: CityLine и SNR. На сборочном производстве выпускаются до 2 тыс. единиц техники в месяц. Это более 100 конфигураций: системные блоки — от офисных и игровых моделей до мощных систем High-End-класса, моноблоки, а также серверы — от начального уровня до высокопроизводительных серверов предприятий.

На базе филиалов и дилеров компании по всему Югу России организована сеть, состоящая из 34 авторизованных сервисных центров по обслуживанию и ремонту техники CityLine.
 

Придя в нашу компанию, Вы увидите неповторимую атмосферу, в которой прекрасно уживаются удивительная демократичность, динамичность процессов и высокая результативность.


Мы дружелюбны, на «ты» друг с другом, нам свойственно «общение без галстуков», поэтому всегда есть возможность легко встретиться и поговорить с сотрудником любого уровня: с топ-менеджерами компании, с генеральным директором.


Мы тщательно отбираем «новобранцев», поэтому не случайно, что наших людей отличают высокий уровень личной культуры, образованность, ответственность, разнообразные интересы и увлечения.


·         Возможности для карьерного роста. На все руководящие вакансии рассматриваются кандидаты из числа собственных сотрудников.

·         Возможности профессионального развития.

·         Оформление по ТК РФ

·         Ежегодная индексация заработных плат

·         Премирование по результатам работы

·         Возможность совмещать работу с учебой на некоторых должностях

·         Скидки сотрудникам на продукцию

·         Душевные корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам, их детям и много других приятных вещей!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.