Организация

АО Газпроектинжиниринг

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Газпроектинжиниринг

АО «Газпроектинжиниринг» – крупнейшая проектная организация Центрально-Черноземного региона, член Ассоциации Проектных Организаций ПАО «Газпром», входит в Союз проектировщиков России.

За многолетнюю историю существования по разработанным проектам были построены сотни объектов промышленности, энергетики, транспорта, социального и культурно-бытового назначения. Организация располагает высококвалифицированными специалистами и осуществляет техническую деятельность в соответствии с лицензиями, действующими на всей территории России и системой менеджмента качества на основе международных сертификатов серии 9001. Также Обществом в 2014 году получен сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ, удостоверяющий, что система менеджмента качества АО «Газпроектинжиниринг» соответствует требованиям СТО Газпром 9001.

Первый проект для газовой промышленности был выполнен специалистами в 1995 году.

С 2005 года АО «Газпроектинжиниринг» является головной проектной организацией в ПАО «Газпром» по системам безопасности, выполняя весь комплекс работ: от научно-исследовательских до внедрения и реконструкции инженерно-технических средств охраны и систем информационной безопасности на объектах.

География работ компании давно вышла за пределы Воронежской области. АО «Газпроектинжиниринг» выполняет заказы ПАО «Газпром» в области проектирования объектов и разработки нормативно-технической документации для нефтегазовой отрасли, энергетики, а также жилищно-гражданского и природоохранного назначения по всей России – от Калининграда до Камчатки. 

С 2021 года АО «Газпроектинжиниринг» реализует комплекс услуг по сопровождению эксплуатации нефтехимических производств ООО «ЗапСибНефтехим», АО «Воронежсинтезкаучук», ООО «СИБУР-Кстово», ПАО «Казаньоргсинтез», входящих в ПАО «СИБУР Холдинг».

Для устойчивого развития и повышения оперативности открыт филиал в г. Ростове-на-Дону, созданы структурные подразделения в Томске, Ставрополе,  Москве, Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Тобольске, Нижнем Новгороде, Казани, в 2017 году было открыто Представительство Общества в Республике Беларусь.

АО «Газпроектинжиниринг» сегодня - это более 55 лет профессиональной деятельности  и порядка тысячи опытных специалистов, современная материально-техническая база, новейшие средства автоматизации производства, планирования, учета и контроля проектных работ.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании