Организация

ООО Русконтракт

Нет отзывов
Организация

ООО Русконтракт

ООО «РУСКОНТРАКТ» - занимается поставками, производством и оптовой продажей верхней взрослой и детской одежды. Также мы представлены на всех известных маркетплейсах.

Наши брэнды:

  • Московский шоу-рум BIGBRANDS – это оптовая торговля известными, уникальными, узнаваемыми брендами верхней одежды преимущественно – из Европы вот уже более 15 лет.

Основными нашими партнёрами становились марки из Скандинавии, которые представлены в магазинах всех крупных торговых центрах в России и СНГ. Финская марка Maritta это сочетание комфорта, практичности и высокого качества. Все модели изготавливаются из высокотехнологичных тканей с уникальным наполнителем Isosoft ® - лидер среди европейских утеплителей.

BIGBRANDS при участии европейских дизайнеров организовал собственное производство: так появилась новая марка верхней одежды – AVI.

Норвежский бренд верхней одежды AVI сочетает в себе высокое скандинавское качество, надежную защиту в любую погоду, соответствие модным тенденциям и привлекательную стоимость.

Всем процессом производства – работой с разнообразными материалами и новейшим оборудованием – управляют опытнейшие сотрудники, которые отлично знают своё дело и умело обращаются с новыми станками любого уровня сложности. Наша фабрика также подготавливает и обучает новое поколение специалистов швейного дела.

Вся продукция проходит трёхэтапную систему контроля качества, чтобы каждое изделие радовало покупателей своим видом и исполнением.

Ознакомиться с нашей продукцией можно у нас на сайтах:

www.bigbrands-shop.ru

www.bigbrands.ru
www.maritta.fi
www.avi.su

  • KERRY

Наша компания является официальным представителем торговой марки KERRY в России.

Детская одежда KERRY разрабатывалась специально для российских суровых условий и включает в себя теплые, ветрозащитные, непромокаемые куртки, брюки, комбинезоны, шапочки, рукавички и перчатки для девочек и мальчиков в возрасте от 6 месяцев до 16 лет.

Марку KERRY давно знают и любят российские покупатели.

Продукция торговой марки KERRY впервые появилась в России в 1999 году, сегодня детская одежда KERRY продается более, чем в 300 магазинах РФ.

Дизайн детской одежды из Финляндии отличается простотой, чистотой линий и практичностью.

В куртках и пальто KERRY используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани. Они практически не загрязняются, и их легко протереть влажной губкой или ополоснуть под душем. Одежда KERRY не боится грязи и не пропускает воду, так как ткани разработаны специально для одежды, используемой при дождливой, слякотной погоде.

Ознакомиться с нашей продукцией можно у нас на сайте www.kerry-kids.ru

  • DIXI COAT

Бренд DIXI COAT (dixicoat, Дикси Коат) известен далеко за пределами родной Финляндии, ведь уже три с половиной десятка лет компания, основанная семьей Аалтонен, считается крупнейшим производителем качественной верхней мужской и женской одежды.

Продукция DIXI COAT сумела освоиться на рынке скандинавских стран, покорила она и жителей Канады. До 2009 года с одеждой DIXI COAT в России можно было познакомиться только на международных выставках CPM и приобрести маленькими партиями. Но благодаря компании «Русконтракт», открывшей в столице представительство бренда, жители России получили возможность одеваться в красивую, качественную и технологичную одежду, предлагаемую финнами.

Одежда DIXI COAT очень быстро стала популярной как среди посетителей магазинов, так и среди оптовиков, которые забирали товар большими партиями.

Секрет успеха DIXI COAT очень прост: бренд в первую очередь ориентирован на создание качественной, удобной и стильной одежды. Дизайнеры, работающие в компании, придумывают вещи, которые превосходно сидят на любой фигуре и уместны в любой ситуации — праздничной, деловой и повседневной.

Ознакомиться с нашей продукцией можно у нас на сайте www.dixicoat.ru

Мы рады приветствовать Вас в нашей компании!

Добро пожаловать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская

от 80 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская

от 60 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская