Организация

KALINZA.ru

4,8
Краснодарский край
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

KALINZA.ru

KALINZA – это федеральная сеть салонов оптики, с собственным интернет-магазином контактных линз и оправ с доставкой по Краснодару. Работаем с 2009 года, более 14 лет представлены на рынке труда.

Наша миссия: поддержание здоровья клиентов и обеспечение как можно большего количества людей 100% зрением.

В своей работе мы нацелены на качественное предоставление услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.  В нашей команде профессионалов работают внимательные врачи-оптометристы, которые разработали корпоративные стандарты проверки зрения, подбора очков и контактных линз. Благодаря этой методике, современному диагностическому оборудованию, а также инновациям лучших оптических брендов, наши клиенты получают точные рецепты и грамотные рекомендации.

Мы находимся в удобных локациях, а география присутствия не ограничивается только лишь Краснодаром: салоны также есть в Новороссийске, Ставрополе, Новосибирске и Курске. В наших планах расширение сети и открытие новых оптик.

Весомой частью нашей корпоративной культуры является честность и саморазвитие, поддержание здоровой атмосферы в коллективе и поощрение инициатив сотрудников. Для нас важен результат в работе и клиентоориентированный подход. Мы стремимся быть лучшими в своем деле, и это становится возможным благодаря слаженной и профессиональной работе нашей команды.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Профессиональное обучение
Оптометрист
Февраль 2024
Отличная компания! Нравится, что к сотрудникам прислушиваются и так работа становится намного комфортнее, так же очень тщательное обучение и проводятся различные тренинги, из которых можно взять много полезной и нужной информации для себя. Поддержка для новичков от начальства колоссальная, отличный коллектив. Отличные условия труда!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 45 000
Новороссийск
HR Generalist
KALINZA.ru, 27 марта
до 80 000
Краснодар
от 27 000 до 46 500
Ставрополь
от 70 000
Краснодар
от 45 000 до 65 000
Краснодар
от 40 000 до 55 000
Краснодар
от 45 000 до 60 000
Краснодар