Организация

ООО Трейдчек

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Трейдчек

Компания "Трейдчек" - это технология контроля дефицита товара на полке + профессиональная команда мерчандайзеров и супервайзеров. Мы контролируем всю цепочку движения товара от производителя до торговой полки (места продаж) в торговых сетях по всей России.

Компания существует 2 года, но мы выросли в 20 раз и продолжаем расти бурными темпами, так как у нас есть ключевые преимущества:


1. Наши сотрудники работают на абсолютно понятный достижимый и хорошо оплачиваемый результат;

2. Клиент  доволен качеством и уровнем работы, так как мы передаем отчеты прямо с "торговых полей", то есть в 14 раз быстрее по сравнению с конкурентами;

3. Технология Трейдчек - это облачное серверное решение с доступом через веб-интерфейс и мобильное приложение одновременно, а это значит, что наши отчеты самые детальные и удобные для работы над ускорением товарооборота наших клиентов;

4. Супервайзеры контролируют свои команды через мобильное приложение, вся работа происходит почти всегда "в торговых полях".


Сама технология контроля получила несколько наград в международных и Российских конкурсах среди ИТ-компаний в 2015 году.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.