Организация

ООО Корпак

Нет отзывов
Организация

ООО Корпак

Завод упаковочных материалов, функционирует с 2007 года . На компанию была возложена задача обеспечения клиентов, использующих упаковку в термоусадочную пленку для своей продукции, высококачественными расходными упаковочными материалами. 

Специализация завода – производство полиэтиленовой термоусадочной пленки (в том числе полиэтиленовых термоусадочных мешков, готовых пакетов для паллет), цветной термоусадочной пленки, парниковой полиэтиленовой пленки, а также флексографическая печать на рулонных материалах ПЭ (ПЭВД, ПЭНД, LLDPE), ПП. Вся продукция завода упаковочных материалов, в том числе защитные пленки, сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ 25951-83.

Завод располагает собственным высокотехнологичным производством пленки. На площади в 6 га располагаются цех выдува и изготовления термоусадочной пленки, участок переработки пленки (производство пленки с фальцовкой, пакетов для паллет, термоусадочных мешков), цех флексопечати, участок резки и собственный склад. Главный офис компании находится в Москве, в ЗАО. Общая численность сотрудников 80 чел. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.