Организация

ООО ИКЦ Гарант-Инфо

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ИКЦ Гарант-Инфо

Ресторан «Персона» находится в историческом центре г. Ярославля, рядом с памятником знаменитого русского поэта Н.А. Некрасова. Здание, в котором располагается ресторан, было построено во второй половине XIX века и ранее представляло собой особняк усадьбы купцов Огняновых, проживавших в нем вплоть до революции 1917 г. 

Ресторан «Персона» соединяет в себе современный комфорт, традиционное гостеприимство, индивидуальный подход к каждому гостю, качественную кухню и классический интерьер. Он порадует Вас изысканными блюдами европейской кухни, что, в сочетании с бокалом хорошего вина, приятной музыкой и профессиональным обслуживанием, не оставит равнодушным даже самого взыскательного гостя.

Обстановка нашего ресторана располагает как к проведению деловой встречи и важных переговоров, так и к пышному торжеству. Мы поможем Вам провести корпоративный банкет или организовать бизнес–конференцию на самом высоком уровне, предлагаем проведение свадеб, семейных торжеств, закрытых вечеринок и дней рождений. Праздники, проведенные у нас, будут долгое время согревать Вас теплыми и приятными воспоминаниями. Сотрудники ресторана «Персона» всегда рады гостям и стараются учитывать их малейшие замечания и пожелания.

Здесь можно приятно посидеть с друзьями и семьей или устроить незабываемый романтический ужин. А если вы просто забежали к нам в обеденный перерыв, то сможете заказать сытный и недорогой бизнес ланч.

В летний период времени наши посетители могут насладиться отдыхом на открытой террасе и получить удовольствие от неповторимой атмосферы Летнего сада ресторана. Блюда с мангала, авторские салаты от шеф–повара, широкий выбор оригинальных и классических коктейлей помогут Вам отвлечься от суеты городской жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.