Организация

ООО КОРТЕОС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО КОРТЕОС

Мы – дружная команда, которая создала и продолжает развивать Corteos Platfrom – онлайн решение для организации командировок и оптимизации других корпоративных процессов. 
Наш продукт является самой популярной системой для управления командировками в России и единственным в мире решением с открытой платформенной концепцией в сфере деловых поездок.
Мы 12 лет на рынке, среди наших клиентов – ведущие российские агентства делового туризма и такие корпорации, как Биокад, Норникель, НЛМК, Московская биржа, Северсталь, Татнефть и другие. С 2023 года мы входим в группу компаний Ростелеком.
Каждый день нашей платформой пользуются тысячи клиентов, поэтому мы постоянно развиваемся, совершенствуем наш продукт и открываем для себя новые направления.

Что вас ждет в компании Corteos:
- Интересные задачи ИТ-компании, связанные с разработкой уникального инструмента для бизнеса - Corteos Platform.
- Возможность профессионального развития.
- Диалог, доверие и умение услышать мнение коллег – молодых, талантливых и сильных разработчиков – это то, что помогает нам создать здоровую атмосферу внутри коллектива. Мы прислушиваемся к мнению потребителей и хотим, чтобы наши клиенты получали качественный продукт, удовлетворяющий их потребностям.

Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31 стр. 9. (3 минуты от м. Шаболовская)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Шаболовская