Организация

amoCRM

3,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

amoCRM

amoCRM

Мы разрабатываем и поддерживаем лучшую CRM систему для малого бизнеса*. Данный продукт распространяется по модели SaaS, когда клиенту не надо ничего устанавливать на компьютер, он работает в браузере в режиме Online. Отличительной чертой продукта является простота в использовании и фокусировании на управление продажами.

У нас два офиса, один в Москве, другой в Сан-Франциско (США. Калифорния). Наши клиенты не только в России, но и в Канаде, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Филиппинах, ЮАР, США и Европе. Это заставляет нас всегда поднимать планку качества на более высокий уровень, учиться конкурировать на международном рынке, всегда искать новые каналы распространения продукта.

Карьерные возможности

У нас есть все, что нужно для развития сотрудников: коллеги, которые делятся опытом, грейды, платформы для обучения, внутренние курсы. А еще — сложные проекты и новые технологии. Все это для возможности горизонтального и вертикального роста. 

Наша команда #amoLIVE

В нашей команде уже более 300 человек, и здесь собраны только профессионалы, с которыми приятно работать вместе. Мы ценим продуктивность и эффективность каждого человека в нашей команде. Ожидаем полную самоотдачу и желание совершенствовать свои навыки.



Информацию про наш продукт можно посмотреть в этом ролике: http://youtu.be/VwuGSy0QEv0 

* - по версии журнала http://www.crm2web.ru


 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

52%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Frontend-разработчик
Март 2024
Возможность роста как в зарплате, так и в знаниях, работа в амо это день за три, бесконечный майниг опыта и знаний, конечно же есть ты сам настроен на это
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании